Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга  


 Волков Юрий Александрович, окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова в г. Петродворце по специальности математическое и программное обеспечение АСУ СФ. Военный инженер-математик. Служил на атомных подводных лодках и в частях Северного Флота. Прошёл все должности от преподавателя до начальника учебно-вычислительного центра АСУ ВВМУЗов. Капитан 1 ранга. После увольнения в запас работал руководителем ИТ-управлений в ВУЗах г. Санкт-Петербурга. Автор первой в РФ автоматизированной системы управления ССУЗом. Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в области высшего и среднего образования. Сегодня-профессор Военной академии МТО им. генерала армии А.В. Хрулёва.


Адрес сайта: http://volkov-ua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volkov-ua.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-10-30 17:11:31





Популярные сайты:



Scarpe-Borse.Com.Ua: детская итальянская обувь. Гарантия качества: Интернет-магазин Scarpe-Borse.Com.Ua предлагает большой ассортимент обуви и сумок от мировых брендов Италии по самым доступным ценам в Украине. На нашем сайте Вы приобретете модную женскую и мужскую о


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT: Новинка на рынке грузоподьемной техники РФ - мини-краны SPT с грузоподъёмностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Мы предлаегаем продажу, аренду и сервис мини-кранов


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Казани: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Казани и Республике Татарстан проводится квалифицированными специалистами в области наркологии


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.