Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическое агентство Правовая практика  


 Юрист, обладающий значительным опытом практической работы в областях о правового обеспечения в различных направлениях бизнеса, в том числе: в сфере недвижимости и строительства (легализация объектов недвижимости, практика подготовки договоров и строительных контрактов по международным стандартам ФИДИК - EPC, EPCM contract); в сфере торговли (ритейл, интернет-торговля, интернет-агрегатор); налогообложении иностранных компаний и лиц контролирующих иностранную компанию (КИК); в сфере инвестиций в объекты капитального строительства и финансовый рынок, ценные бумаги; представительство и ведение дел в судах и административных органах, банкротство граждан, ИП и юридических лиц и др.


Адрес сайта: http://juristagent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristagent.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-10-03 11:07:43





Популярные сайты:



Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.: Производство и продажа гранул полиэтилена. Постоянный складской запас. Доставка. Переработка только первичного полиэтилена высокого и низкого давления. Лучшее качество в регионе по самой низкой цене


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


Зелёный мир: На сайте Вы найдёте статьи и советы на медицинские темы, темы правильного питания и коррекции веса, советы традиционной и народной медицины. Вместе с этим, любителям выращивания растений и цветов понравятся много опубликованных у нас статей


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.