Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологический центр Академия Семьи  


 Наши специалисты:Алена Александровна Забалуева, аналитический психолог, психоаналитик, парный и семейный консультант, юнгианский песочный терапевт, член Совета и руководитель юнгианской секции Ассоциации Песочной Терапии (г. Санкт-Петербург), опыт психолого–педагогической работы 23 года. Артем Анатольевич Забалуев, парный и семейный терапевт, педагог (более 27 лет психолого-педагогической работы), психоаналитик, аналитический психолог, юнгианский песочный терапевт, член Ассоциации Песочной Терапии (Санкт-Петербург), автор книги "365 вопросов для родителей, или курс выживания в семье", номинант премии «Золотая Психея – 2018», преподаватель института практической психологии «Иматон».


Адрес сайта: http://psihologivspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psihologivspb.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-09-17 08:07:15





Популярные сайты:



АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Интернет-магазин Fermer-26.Ru: сажалка для лука севка. Каталог на сайте: Широкий выбор продукции растениеводства и грибоводства в интернет-магазине Fermer-26.Ru. У нас всегда можно купить зерновой мицелий вешенки, субстрат для выращивании вешенки, а также курсы по грибовод


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


ТерминалСтройКомплекс: Компания занимается широким спектром услуг в сфере строительной деятельности: • • Строительство зданий • Фасадные работы • Архитектурное проектирование и изготовление архитектурных элементов и т.д.


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Делаем сайты. У конкурентов нет шансов.: Доверяя создание сайта под ключ нашей команде, вы делаете правильный выбор на пути к вашей цели. Большой опыт наших профессионалов позволяет создать сайт, который оставит ваших конкурентов в стороне


Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.