Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Крептон  


 Компания “Крептон” отечественный производитель упаковочных материалов из полиэтилена. Наше оборудование позволяет осуществлять выпуск пленок, мешков и пакетов из первичного, вторичного и смешанного сырья. Не зависимости от формы и внешнего вида мы проводим окрашивание продукции в любые цвета и оттенки, а также печатаем фирменный логотип заказчика методом флексографической печати. Соблюдение оговоренных сроков, выполнения заказа. Качество продукции эталонного уровня и доступная ценовая политика делает нас надежным поставщиком, нацеленным работать на длительные партнерские отношения, а квалифицированные сотрудники в нашем штате следят за выполнением всех этапов работы.


Адрес сайта: http://krepton-spk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krepton-spk.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2019-06-15 16:07:39





Популярные сайты:



Гибкая подводка из нержавеющей стали для воды и отопления и газа: Гибкая подводка для систем отопления, водоснабжения и газа. Универсальность такой продукции в нержавеющей стали из которой она состоит. С большой линейкой диаметров в дюймах 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2. Длина гибкой подводки под заказ.


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Переводчик английский город Люберцы: Бюро переводов предоставляет переводческие услуги высокого уровня. Мы работаем только с лучшими переводчиками и всегда стремимся удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов. Каждый день мы стремимся к совершенству, пополняя наш багаж:


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой: * Ведение и восстановление бухгалтерского учета. * Первичка, банк, касса. * Формирование и сдача отчетности. * Консультирование. . . Привлекательные скидки. Индивидуальный подход.


Корм на диване: кошачий корм Акана. Обращайтесь!: Заказывайте товары для собак и кошек у нас! В ассортименте интернет-магазина представлены: сухие корма для собак и кошек, лакомства и аксессуары. Мы гарантируем доставку качественного и свежего корма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.