Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ  


 Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего, обжимного оборудования, лазерного маркиратора из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время. Станки предназначены для работы с металлическими изделиями всех видов, размеров и форм, и могут различаться по функциям, способу действия и масштабу производимых операций, поэтому нужно тщательно подходить к выбору характеристик машин, которые будут подходить именно Вам.


Адрес сайта: http://stanki-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stanki-rf.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-05-14 10:35:04





Популярные сайты:



Грузы Смела грузоперевозки: Посмотреть грузы. Добавить груз. Посмотреть транспорт. Добавить транспорт. Грузы, транспорт и предложения по грузам в Украине. Международные перевозки


Ламинирование волос Hair Company купить. Разумные цены!: Мы предлагаем Вам итальянские средства для SPA восстановления волос Screen Professional. Покупайте!


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


НИЦ Мысль: Эксклюзивная отделочная ПЛИТКА ИЗ ЯНТАРЯ. Размеры одной плитки составляют 20 см х 20 см. Один м2 состоит из 25 плиток. Цена одной плитки - 2000 рублей, стоимость одного м2 плитки составляет 37500 рублей.


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Бесценные дары: Ваш любимый магазин продуктов в городе Звенигород, мы доставим вам продукты на следующий день. Приходите в гости в мкр. Супонево и убедитесь сами в качестве овощей и фруктов


Гуннар мебель - фабрика мебели в Одессе: Мебельна фабрика Гуннар мебель изготовит мебель в Одессе на заказ. Шкафы купе, кухни


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.