Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке  


 Аккредитованная в ФСА Испытательная лаборатория ООО "Дальморпроект", Камчатский край, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию гидротехнических сооружений, паспортизации, организации подготовки проектной документации по реконструкции и капитальному ремонту ГТС, организует водолазное обследование судов и сооружений, подводно-технические работы, разрабатывает декларации безопасности ГТС, проводит работы по подготовке проектов по охране окружающей среды, работает в регионах Дальнего Востока


Адрес сайта: http://dmproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmproekt.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-04-23 10:11:39





Популярные сайты:



Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


ООО АГРОФОРЕСТ - официальный представитель TOR industries в РОССИИ: АГРОФОРЕСТ официальный представитель TOR industries. С 2016 года занимаемся поставкой грузоподъемного и складского оборудования на предприятия Российской Федерации.


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Куклы готические, готические куклы мальчики. Обращайтесь!: город Кукол - антикварные коллекционные фарфоровые авторские куклы. В ассортименте интернет-магазина Вы найдете: антикварные и коллекционные фарфоровые куклы, домики со светом и звуком, домики-светиль


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.