Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС  


 "ЛабФГОС" предлагает следующее ПО: 1. АИС "Системный анализ урока" - позволяет проводить анализ учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ОО и с учетом специфики преподаваемых предметов. 2. АИС "Мониторинг сформированности УУД" - позволяет проводить критериально-уровневую оценку сформированности УУД обучающихся с 1-й по 9-й класс, с учетом преемственности классов по параллелям. Программы являются корректируемыми, каждая школа сможет настроить под свои требования. 3. АС "Конструктор урока" - представляет собой интерактивную среду создания технологических карт урока с учетом специфики типологий урока. Программа позволяет значительно облегчить работу учителя и повысить качество.


Адрес сайта: http://labfgos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labfgos.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-04-10 12:21:52





Популярные сайты:



Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse: Расположился отельный комплекс SkilandHouse в горной местности в семи километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат незабываемый отд


ООО Статус -Урал, резинова плитка: Изготовление резиновой плитки- входные группы, ступени и лестничные площадки, холлы, прихожие, коридоры, тамбура, складские и промышленные помещения, бассейны а так же детские площадки, беседки


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.