Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Южно-уральская художественная мастерская  


 Мы создаем и воплощаем в жизнь множество проектов в сферах: стилистики и убранства храмов и соборов скульптурных ансамблей дизайна интерьера помещений архитектурных и монументальных работ мемориальных комплексов ландшафтного дизайна из цельных натуральных камней месторождений Южного Урала, регионов России и мира. В 2017 году нашему предприятию исполнилось 10 лет. Нашей мастерской осуществляется полный цикл работ от замеров до монтажа готового изделия. За последние три года у нас обновилась станочная база позволяющая изготавливать элементы большого размера с резьбовой частью разного стиля, что позволяет нам браться за самые нестандартные решения.


Адрес сайта: http://masterstvo-kamne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterstvo-kamne.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-03-27 12:43:29





Популярные сайты:



Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Детективное агенство ЛАБИРИНТ: Детективное агенство ЛАБИРИНТ успешно оказывает услуги более 20 лет! Сотрудничаем с лучшими детективными агентствами Европы и США. У нас работают профессионалы своего дела. Качество информации 100%


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Производство Флюгеров под заказ: Добро пожаловать в интернет-магазин ФЛЮГЕРОК.РФ У нас Вы найдете огромный ассортимент больших флюгеров с уникальными силуэтами. Основное направление нашей деятельности, это изготовление флюгеров


новости iphone 6: Беспроводные новости - новостной портал о устройствах и их производителях, о технологиях и анонсах и о прочем в совсременном мире hiTech. Мы каждый день готовы рассказать Вам о различных новинках и не


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.