Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания Серков и Макеров групп  


 Защита ваших интересов в семейных спорах (раздел имущества, определение порядка общения с ребенком, взыскание алиментов), наследственных спорах (признание права собственности на наследство, раздел наследства), договорных спорах с участием граждан и организаций, спорах о защите прав потребителей (возврат товара, замена товара, взыскание штрафа), трудовых спорах (восстановление на работе, взыскание заработной платы), спорах с недвижимостью (признание права собственности на здания, ввод в эксплуатацию), арбитражных спорах на всей территории РФ (взыскание долгов, неосновательного обогащения, убытков, процентов), корпоративных спорах.


Адрес сайта: http://sm-groupp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sm-groupp.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2019-02-18 10:29:39





Популярные сайты:



Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Юридические услуги в разрешении строительных споров: Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные зва


Академия зарубежных риелторов: Академия зарубежных риелторов. Научим продавать международную недвижимость онлайн через профессиональных партнеров.


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Правовая защита ТТР - Юридическая помощь. Возвращение налогов: Юридическая компания - банкротство, возвращение налогов, снижение кадастровой стоимости, ведение бухгалтерии, возврат лизинговых платежей, урегулирование налоговых споров


Гортензии и садовый дизайн, мнения лучших экспертов: Рассказываем о гортензиях: как правильно выбрать для вашей климатической зоны, какие бывают гортензии, как посадить, как сохранить и вырастить, как использовать в садовом дизайне


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Прямая продажа высокодоходного действующего предприятия в Москве: Высоко рентабельный, спокойный, уже отлаженный бизнес с возможностью расширения. Отличное географическое место расположение. Подробности по запросу. Агентам по недвижимости оплата услуг !


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.