Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4  


 СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую, хирургическую, рентгенологическую, многие другие виды услуг и дополнительные платные услуги. Используется современное оборудование: медицинские установки и вспомогательная аппаратура европейского качества. Сотрудники поликлиники проходят дополнительное обучение современным технологиям у ведущих специалистов как отечественных, так и зарубежных.


Адрес сайта: http://p4spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта p4spb.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2019-01-25 21:39:32





Популярные сайты:



OnliCarta займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования. Кредитование населения суммами до 450т. р даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на любую Вашу банковскую карту.


Лучшие блоки для строительства дома. Подробности на PeploBlok.Org: Компания МегаСтройГрупп осуществляет продажу уникального строительного материала по самым выгодным ценам. У нас Вы можете заказать пеплоблоки высокого качества. Возможна упаковка пеплоблоков пачками п


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


Магазин товаров для всех. Детская недорогая одежда.: Компьютеры и компьютерные комплектующие, товары для дома и офиса, а также электроника и еще много всего. У нас Вы можете купить косметику и одежду, ноутбуки и планшеты, светильники и прочие товары.


Компания Otkroem.By: взлом замков. Разумные цены.: Предлагаем следующие виды услуг: вскрытие автомобилей, ремонт замков зажигания автомобилей известных марок, изготовление ключей для автомобилей, а также отключение сигнализаций и прочие виды услуг.


Психологические консультации, таро, диетолог, холотропное дыхание: Приглашаю вас на психологические консультации, консультации таро, работу с пищевой зависимостью ( диетология), тренинги холотропного дыхания и многое другое. В арсенале много методов психотерапии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.