Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников  


 Сайт Ihilivo24.ru создан на волонтерских началах поскольку в рунете практически нет информации о лечении в больнице Ихилов в Израиле. В отличии от сайтов, которые предлагают услуги посредников, на этом сайте собрана информация о том как организовать лечение в Ихилов без посредников напрямую. Сайт есть и всегда будет некоммерческим, без рекламы и платных услуг. Цель сайта — помочь людям организовать лечение. Тут собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Вы сможете узнать как организовать поездку без посредников и переплат, как проходит лечение, оценить стоимость услуг, узнать особенности проживания в Тель-Авиве и многое другое.


Адрес сайта: http://ihilov24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ihilov24.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-01-07 15:29:08





Популярные сайты:



Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


Компания Поликем +7(3842) 76-71-02 Плита ОСБ-3 15 мм Оптом и в розницу: Компания Поликем - продажа ОСБ (OSB) плит оптом и в розницу в Кемерово и области от одного листа до вагона, поставка любым видом транспорта, плиты ОСБ3 толщиной от 9 мм до 18 мм Российского и китайско


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


tentum.com.ua торговые палатки и флаги: Специализация компании Тентум это тент, тенты, шатер, шатры, торговые палатки, флаги, сублимационная печать, прокат торговых палаток, защитные шторы для беседок. На нашем сайте tentum.com.ua вы сможет


Заявка на микрокредит. VKREDITOFF.RU: Мы учли все пожелания чтобы вы могли удобно получить небольшую сумму денег. Управляйте вашими сбережениями с помощью нашего портала - подберите себе подходящий депозит на самых выгодных для вас услови


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Все о методиках и способах массажа, женские секреты: Методики и техника различных видов массажа, медицинский, спортивный, косметический, лечебный, реабилитирующий, релаксирующий, масляный, детский массаж, массаж для мужчин и женщин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.