Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника репродуктивного здоровья: лечение бесплодия у женщин. Опытные врачи  


 Клиника репродуктивного здоровья Лада в Одессе. Мы оказываем услуги в области диагностики и лечения бесплодия. Вы можете обратиться к нам за следующим: оплодотворение In Vitro, интроцитоплазматическая инъекция сперматозоида, донация ооцитов, донация семенной жидкости, криоконсервация семенной жидкости, вспомогательный хетчинг, криоконсервация эмбрионов и т.д. Предоставляются консультации врачей-гинекологов. Также в нашей клинике можно пройти УЗИ, допплерографию и кольпоскопию. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://ladaclinic.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ladaclinic.com


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-11-29 20:16:43





Популярные сайты:



Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


новые загранпаспорта в украине - Европаспорт, Киев : загранпаспорт срочно: Срочное оформление загранпаспортов Украины в Киеве для лиц с киевской и иногородней пропиской. Срок исполнения от 1 суток. Список необходимых документов.


Взыскание дебиторской задолженности: Компания «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры» специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Наша команда верит в полезность своевременной профессиональной юридической помощи


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Бюро переводов метро Фрунзенская: Бюро переводов выделяется в сфере переводческих услуг Москвы высоким профессионализмом, актуальностью, пунктуальностью, надежностью и безопасностью. Все сотрудники бюро переводов прилагают максимум усилий с целью обеспечения высокого качества перевод


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.