Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»  


 Новинка. Универсальный календарь-пасхалия. Легкая возможность "блеснуть" перед друзьями своей эрудицией :). – Обычно все друг у друга спрашивают: «Когда нынче будет Пасха (Масленица, Родительский день и т. д. ) - ведь они ежегодно меняются?» Имея под рукой подвижный календарь-пасхалию это легко узнать в одну секунду. Наводя стрелку «Пасха» подвижного диска на нужный год, мы получаем полную раскладку традиционных праздников и памятных периодов на весь год (и так на любые годы!). Столь удобного, компактного и наглядного справочного пособия еще не было: праздники и многодневные посты отображены «как на ладони». Доступность, краткость, информативность. Прекрасная памятка для повседневной жизни


Адрес сайта: http://calendar2008.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта calendar2008.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-08-14 10:03:10





Популярные сайты:



Предлагаем домашний интернет в Москве: Мечтаете открывать страницы и не ждать пока они загрузятся? Тогда обратитесь за услугами к интернет-провайдеру Verbeta Telecom в городе Москва. Мы осуществляем создание качественных интернет-решений д


Вывод из запоя на дому в Сургуте наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сургуте, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сургуте по низкой цене!


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


VDS Windows. Подробности на сайте: Качественный хостинг-провайдер для Вас - компания БитВеб. В направления нашей деятельности входят: облачные виртуальные сервера, регистрация доменных имен, SSL-сертификаты и другие. Почему выбирают на


Центр переводов Москва район Жулебино: Московский центр переводов предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.


Производство и продажа дымоходов (дымовых труб), сэндвич-дымоходов: Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирске. Вся линейка дымоходов различных диаметров в наличии по ценам производителя. Отправка в регионы транспортной компанией.


Уникальный Проект Ускоренной Перезагрузки сознания: Углубленная проработка блоков и травм с применением авторских методик для устранения преград на пути к достижению целей. С нами Вы увеличите потенциал и ускорите прогресс во всех сферах жизни.


Фотограф на свадьбу в Новокузнецке. Доронченко Андрей. Профессиональный: Фотограф Доронченко Андрей, Новокузнецк. Галерея фоторабот новокузнецкого фотографа: Портреты, Ню, Обнаженная натура, фотоэксперименты. Контактная информация, предложение желающим фотографироваться.


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.