Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России  


 Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России -цена сильно зависит от объема и характера груза. -возим любой груз от маленького объема до контейнеров. -10 - 21 дней -стоимость от 80р/кг -консолидация, инспектирование, предоставление фотоотчетов, страхование груза, переговоры с заводами и фабриками, поиск поставщиков, выкуп товара с торговых площадок Китая - все это входит в перечень наших услуг. -груз принимается на складах в Маньчжурии, Иу, Гуанчжоу и Шеньчжень; затем проходит таможенную очистку и переправляется в Забайкальск, Алматы или Москва. Дальше груз отправляется по России транспортными компаниями на выбор.


Адрес сайта: http://autovector24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autovector24.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-03-15 11:44:13





Популярные сайты:



ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Магазин белорусской одежды с быстрой доставкой по России: Магазин белорусской одежды Белшарм. Белорусская одежда по низким ценам с доставкой по всей России почтой или СДЭК с возвратом и обменом. Размерный ряд 40-76. Предоставляем скидки при покупке


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Ведение беременности на Соколе. Запись по тел. 8 (499) 750-03-30: Услуги стоматолога, услуги косметолога, прием уролога и гинеколога, ботулинотерапия и иглорефлексотерапия, гастроэнтерология, клиническая психология. Планирование и ведение беременности.


Салон Окинава: Процедуры для лица, тела, услуги парикмахеров, и ногтевой сервис маникюр и педикюр. Аппаратная косметология, Процедуры по уходу, Инъекционная косметология, Ресницы и брови, Татуаж, Биоэпиляция, Электрокоагуляция


Студентам: пособия по неврологии, нейрохирургии и первой помощи: На нашем сайте представлена учебная и образовательная литература по таким дисциплинам, как нейрохирургия и кардиология, введение в профессию психолога и военная психология и педагогика, патологическая


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.