Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ПАРВА-СТРОЙ  


 Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель. Отопление-монтаж пеллетного котла производства Италия-Финляндия с управлением GSM экономичный, безопасный, можно оставить на 1-2 неделю, безопасно. Горячее водоснабжение, круглый год от котла с водогрейным баком. Водоснабжение, канализация, заборы, ландшафтный дизайн.


Адрес сайта: http://parva-stroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта parva-stroy.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-12-22 18:52:02





Популярные сайты:



Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


Аренда коттеджа дома дачи посуточно: Специально укомплектованный дом для проведения различных мероприятий, таких как: Дни Рождения, Свадьбы, Корпоративы, Дискотеки и любые другие памятные даты. Бассейн с подогревом работающий КРУГЛЫЙ ГОД


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.