Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин  


 Ищите прачечную в Зеленоградске? "ПостиркинЪ". Не ищите адрес на карте, нас просто найти в Зеленоградске! Окружная, 7. Для осуществления стирки белья в Зеленоградске, вам нужно сделать всего 4 шага: 1) Открыть сайт postirkin.ru и сделать заявку; 2) В течении 10 минут вам перезвонит оператор для уточнения адреса вывоза/доставки; 3) Встретить курьера и передать вещи для стирки (оставляем путевой лист с описью вещей, что обязуемся вернуть в целости и сохранности); 4) Вы получаете чистые и сухие вещи, аккуратно сложенные в пакете, после чего оплачиваете заказ. СТИРАЕМ: пледы, занавески, одеяла, пуховики, пальто, шубы искусственные, чехлы для мебели, мягкие игрушки и многое другое.


Адрес сайта: http://postirkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта postirkin.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-11-14 17:10:23





Популярные сайты:



Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Установка межкомнатных дверей в Химках, Москве и области: Производим установку любых межкомнатных дверей под ключ с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент.


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


Экономная уборка в Москве и Подмосковье!: Уборка качественно и экономно сделаем уборку вашей квартиры, дома, коттеджа и помоем окна и помоем фасады. Точка чистоты - клиринговая компания в Москве и московской области. Работаем уже более 10 лет


Предлагаем купить шуруповерт в Сургуте. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести электроинструмент и садовую технику, ручные инструменты и приспособления, а также системы хранения и системы безопасности. Интернет-магазин Дом инструмента в Сургуте. Доставка.


Магазин мойки и смесители, запчасти для душ. кабин: Кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни а также запчасти для душевых кабин известных брендов (BLANCO, SCHOCK, KAISER, FLORENTINA, OSGARDи др. ) по доступным ценам. Услуги СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА: ремонт смесителей, монтаж кухонного оборудования


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


Armin van Buuren, Avicii: Посетив наш сайт Вы окунетесь в волшебную атмосферу электронной музыки! Так же вы сможете услышать любимые стили музыки, любимых диджеев.. только на нашем сайте качественное радио, которое подойдет ка


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.