Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии  


 Осуществление профессиональной переподготовки специалистов с любым высшим образованием, а также специальным образованием в области психологии, психотерапии, медицины, педагогики, социальной сферы, специалистов смежных профессий и всех желающих получить практические знания и навыки, практические инструменты, методы и психотерапевтические техники для работы в области практического консультирования, психокоррекции и психотерапии (не врачебное консультирование).


Адрес сайта: http://psy-school.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-school.info


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-11-13 12:49:02





Популярные сайты:



Швабра для пола из пластика от производителя.: Каски для защиты головы, защитные маски для лица, универсальные защитные наколенники и другие средства для защиты. Индивидуальный предприниматель Смакотин занимается производством и поставкой СИЗ.


Оценка бизнеса: Профессиональная оценка рыночной стоимости бизнеса (предприятия), акций, активов компании в Москве и на всей территории России.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


FreeITzone ФриИТзоне только для админов: Блоги пользователей, новости и много другое о ИТ, мобильной связи, сетевых технологиях, разнообразном оборудовании и операционных системах. Linux, windows, OS, FreeBSD, Ubuntu, Firmware, MVTS, Sip-hit


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.