Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем  


 Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. В том числе чиллеры, центральные кондиционеры, холодильные установки, VRF-системы, приточные установки, фанкойлы, сплит-системы, осушители, увлажнители воздуха и т. п. Также мы проводим чистку и дезинфекцию вентиляции. Наши специалисты оперативно и эффективно реагируют на любые чрезвычайные ситуации. Мы предлагаем обслуживание и ремонт 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Опыт работы наших сотрудников в данной сфере составляет более 20 лет.


Адрес сайта: http://servtec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servtec.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2017-05-24 08:53:55





Популярные сайты:



Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


русские комедийные сериалы смотреть: Что бы посмотреть фильм, сериал, или мультфильм какой нибудь, вам не нужно отправлять смс-ки или регистрироватся, все абсолютно бесплатно онлайн и в хорошом качестве.


Предлагаем: семейный отдых. Доступные цены!: Планируете отпуск и ищете подходящее место? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Приглашаем Вас отдохнуть в частном доме на берегу Таманского залива Черного моря. Наш адрес: п. Сенной Крас


В продаже: частотные преобразователи для асинхронных двигателей: Продажа компонентов для промышленной автоматики. У нас представлен большой выбор компонентов автоматики, в том числе: контакторы, преобразователи частоты, реле и пр. Доставка товара по всей России.


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.