Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спортивная гимнастика SportGym  


 Общая Физическая подготовка и гимнастика для детей. SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике, мастера спорта России. Центр создан РОО "Федерацией по спортивной гимнастике Челябинской области" для всестороннего физического развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.


Адрес сайта: http://sportgym74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportgym74.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2017-05-18 22:07:49





Популярные сайты:



сантехника г москва: Трубы ПНД, ПВХ, PPRC, ППУ, гофрированные трубы от компании РегионСтрой в Москве. Компания готова предложить своим клиентам продажу сантехники, запорной арматуры, оборудование для отопления: отопительн


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»: Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке.


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Парапсихологическая, магическая, гипнологическая помощь: Уничтожение первопричин болезней и освобождение от недугов!! Спасение от - порчи, подселения, потусторонних связей, проклятий и др. Искоренение манипулирующих программ - несчастная любовь, ожирение


Запчасти iPhone iPad Samsung Xiaomi Huawei Sony Meizu: Запчасти для телефонов, электронике и цифровой техники. Оборудование, инструменты, расходные материалы и другие аксессуары. Москва и регионы РФ. Оптом и в розницу.


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.