Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.


Адрес сайта: http://labprestig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labprestig.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-03-29 20:06:11





Популярные сайты:



Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Отзывы на яндекс-маркете: Вас интересует поднятие рейтинга магазина, его продвижение на рынке? Вы попали по адресу! Доверив свой рейтинг нашей команде, Вы убедитесь, что с помощью него можно увеличить количество продаж!


На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Производство газоанализаторов МТ-4. Течеискатель горючих газов: Газоанализатор МТ-4 является индикатором-течеискателем горючих газов. Прибор способен обнаружить наличие даже небольшой концентрации горючего газа в помещении, определить место утечки газа из оборудования или арматуры.


VRudenko: Захватывающие видео, необычные и обычные фото, немного музыки по настроению, мысли вслух, различные факты и не совсем, насущные цитаты и шутки, шедевры рекламы, а также новости из личной жизни


Джити Лайт мобильные светодиодные экраны, изготовление светодиодных экранов: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Купить сделать оформить медкнижку медицинскую книжку: Изготовление новых медкнижек за час с доставкой. Предоставьте нам ксерокопию паспорта с пропиской, фотографию 3x4 — продукт сделают в день оформления заказа. Купить сделать медкнижку за час


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.