Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра  


 Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. В Центре Управления Полетами на Земле принят сигнал бедствия из далекого поселения на планете Терия в созвездии Вертикс. Терия – каменистая планета с зачатками почвы и небольшим количеством воды. Терия находится вдалеке от звездных путей, поэтому планету обычно никто не посещает. Однако, 17 июня 2143 года в кризисный центра Центрального Агентства по Космонавтике с планеты Терия пришел сигнал бедствия, который был направлен Алексу. Алекс – частный детектив, который оказался в тот момент в зоне планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными и уничтожен.


Адрес сайта: http://teriagame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teriagame.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2017-01-27 15:38:53





Популярные сайты:



Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Аутсорсинговая Компания По Оказанию Бухгалтерских Услуг В Москве: Компания "Дельта Консалтинг", ваш надежный партнер в бухгалтерской сфере (сопровождение, регистрация, ликвидация и др. ) на выгодных условиях. Консультация по т. +7 (495) 765-76-67


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Школа иностранных языков. Английский для начинающих взрослых.: Хотите подтянуть свои знания по английскому языку? Тогда добро пожаловать к нам! Курсы изучения английского English-non-stop в городе Железнодорожный - это замечательная возможность для каждого, кто з


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.