Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга  


 ТренерМаг это производственно-торговой компанией, которая предлагает материалы и инструменты для визуального усиления информации при работе с людьми. От простых обучающих мероприятий, до крупных конференций мы рады предложить вам серию Модерационных карт высокой плотности разных форм. Для своих задумок выберите карты Облака, Прямоугольные карты, или Ромбовидные, или выберите карты Диалог, которые символизируют взаимодействие между людьми. А чтобы ваша группа активно участвовала в процессе обучения, используйте Метки для голосования, чтобы аудитория смогла выразить своё мнение по отношению к обсуждаемым темам.


Адрес сайта: http://trenermag.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trenermag.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-12-09 19:32:46





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе: Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе. Интенсивная работа с текстом. Еженедельные анонсы марафонов. Различные форматы марафонов. Помощь священника. Православный проект


Торговые площади в Екатеринбурге. Заходите на сайт!: Вашему вниманию предлагается огромное количество фото и видеоматериала одного из прекрасных городов Урала. История Екатеринбурга, последние новости, описание всех экскурсионных и развлекательных мест.


Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


Alerte.Ru: частная продажа автомобилей. Обращайтесь!: Думаете, где купить автомобиль? Наш сайт Вам пригодится! Размещение бесплатных объявлений в различных областях. Здесь Вы можете Вы можете найти объявления о предложениях работы, услуг бухгалтера, а та


Отопление, водоснабжение, очистка воды, канализация: Монтаж демонтаж и тех обслуживание систем отопления водоснабжения канализации и водоподготовки. Бесплатный выезд инженера на объект в течение 24 часов с момента запроса


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Рыболовные товары по низким ценам, с доставкой по России: Рыболовные товары от мировых брендов по самым низким ценам. Pontoon 21, Luckey John, Rapala, Megabass, DUO, OSP, zetrix и многие другие. С доставкой по Санкт-Петербургу и России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.