Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции  


 Современная пластическая хирургия - огромное пространство возможностей. Мы выполняем операции по омоложению, исправлению врождённых и приобретённых дефектов, коррекции фигуры, удалению новообразований, рубцов, татуировок. Блефаропластика (пластика век), отопластика (устранение лопоухости), подтяжка лица (фейслифтинг), груди (маммопластика), живота (абдоминопластика). Липосакция, лазерная хирургия. Благодаря нашему профессионализму, опыту, внимательному отношению и постоянному совершенствованию, наши пациенты довольны, что обратились именно к нам. Инцертов М.А.


Адрес сайта: http://incertov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта incertov.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-09-13 18:35:09





Популярные сайты:



Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день: Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день и через 2 часа после обращения. Профессиональная переподготовка. Выдаем удостоверение государственного образца. Есть Лицензия.


Карьерный консультант в продажах и маркетинге: Детальный разбор вашей карьерной ситуации. - если вы срочно хотите сменить позицию, компанию, сферу; - мониторить рынок зарплат и востребованных навыков; - вырасти внутри компании


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.