Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей  


 Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом! Мы проводим тренировки по баскетболу с профессиональными тренерами. Команда принимает участие в соревнованиях. Мы устраиваем летний и зимний лагерь. Наш клуб ставит перед собой задачей воспитание атлетичных и умных спортсменов. Приходи к нам на отбор и докажи своим упорством, что готов быть лучшим.


Адрес сайта: http://xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1akpdiz5c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-08-24 12:26:04





Популярные сайты:



Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей: Мы даем возможность расширить/структурировать область Вашей практики в сферах: финансы, экономика, моделирование, бюджетирование, управление денежным потоком и прибылью, организации бизнеса в целом


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


Бесплатная доска объявлений Севастополя, Симферополя, Крыма.: Разместите объявление на нашем сайте и найдите бесплатно покупателей или клиентов. Предлагайте свои услуги и товары на нашей платформе и пользуйтесь услугами участников проекта Sevito.ru


Фабрика систем автоматики: Газовое пожаротушение серверных и архивов. Пожарная сигнализация, противодымная автоматика, Системы оповещения, насосные станции пожаротушения.


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак: Эффективные препараты -Витакан и Витафел против чумы, парвовирусного энтерита, аденовирусных инфекций собак; панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза кошек.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.