Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания МатерПлит...  


 В предлагаемой нами продукции можно выделить две основные позиции: мебельные плиты(ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛДМФ, ХДФ, ЛХДФ, ДВП, ДВПО, Фанера) и строительные плиты(ДСП, ДВП-оргалит, МДФ, ОСБ, Фанера ФК, ФСФ, ФОФ). Мы предлагаем продукцию следующих производителей:ЭГГЕР, КРОНОШПАН, КРОНОСТАР, РУССКИЙ ЛАМИНАТ, СВЕЗА, МК ШАТУРА, ДЯТЬКОВО-ДОЗ, ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ МДОК, ИКЕА, Парижская Коммуна, НОРДПЛИТ, Нелидовский ДОК, Череповецкий ФМК, ИЗОПЛИТ, ПЛИТСПИЧПРОМ и др. Мы предлагаем низкие цены и соблюдение сроков поставок!Наша цель-долгосрочные и взаимовыгодные отношения!


Адрес сайта: http://plita-sales.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plita-sales.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-04-19 14:01:10





Популярные сайты:



Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


Честная аренда и прокат игр для PS4 и PS5 - ИгроАренда: Интернет-магазин «ИгроАренда» предлагает всем желающим оценить лучшие хиты для консолей PS4 и PS5, взяв их в аренду. У нас на сайте вы найдете, как свежие релизы, так и культовые классические проекты, которые до сих пор актуальны у большинства пользовател


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


Установка антивируса установка windows 7-8 Быстро, качественно: Ремонт компьютеров, ноутбуков Модернизация, сборка под заказ Установка, восстановление Windows XP 7 Установка и настройка программного обеспечения Установка антивирусных систем, лечение вирусов Восста


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Приобретайте у нас насосы Вариско: Мы предлагаем Вам широкий ассортимент насосного оборудования. Осуществляем поставку следующих товаров: насосы мембранные пневматические, насосы шестерёнчатые, а также химические насосы и другие.


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.