Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Агентство Студик. Докторские диссертации на заказ.  


 Не успеваете написать курсовую? Значит смело звоните нам! Наше агентство оказывает помощь студентам в Днепропетровске. Мы занимаемся выполнением курсовых, дипломов, рефератов и контрольных, а также изготавливаем чертежи, выполняем переводы с иностранных языков. Набор текста на компьютере. Кроме того, Вы можете купить готовую курсовую работу, реферат. Качественно, быстро, недорого. Сопровождение. Подробности смотрите на сайте Studik.Dp.Ua.


Адрес сайта: http://www.studik.dp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.studik.dp.ua


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Блог о саморазвитии и медитации, метафизике и эзотерике: Сайт о саморазвитии человека абсолютно во всех сферах и областях его жизни. Автор проекта имеет большой личный практический опыт, и-делится открывающимися ему знаниями на страницах своего блога с Вами


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Объединенный визовый цент в Томске: Визовый центр, оформление виз более чем в 50 стран мира, оформление страховых полисов путешественников. Подбор индивидуальных туров. Бронирование гостиниц и авиа. Приглашения для иностранцев в Россию


ООО ИнЖилСтрой: замена радиаторов отопления в Орле. Подробнее на сайте: ИнЖилСтрой - проектирование, монтаж, обслуживание инженерных систем в г. Орел. Мы осуществляем следующие строительно-монтажные работы: монтаж систем теплоснабжения, канализации и водоснабжения, замена


Пассивный доход для каждого!: Мы предоставляем возможности всем, кто хочет получать доход от майнинга, но не имеет возможности или желания заниматься подбором, покупкой, настройкой и обслуживанием необходимого оборудования.


Интернет-магазин: прикольные аксессуары для iPad: Широкий ассортимент настольных игр. В нашем каталоге Вы найдете игры Appgear, Mega Smash или Mega Fling, Knock on Wood и On thin Ice. Все игры сертифицированы и сделаны из качественных материалов.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Продажа, аренда недвижимости в Испании.: Продажа, аренда недвижимости в Испании. Мы поможем вам купить или арендовать недвижимость в Испании. Встретить в аэропорту города Аликанте, вы можете заказать трансферт для поездок по Испании. Будем рады вам помочь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.