Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


г. Одесса, ул. Генуэзская 1-Б (пл.10 Апреля), гостиница Ark Palace  


 Уютный отель Арк Палас находится в известном районе Аркадии на берегу Черного моря. Окружают отель магазины, рестораны, кафе и банки. Разместиться клиентам предложат в одном из 20 номеров разных ценовых категорий - Стандарт, Улучшенный, Полулюкс, Люкс. Все номера оснащены всем незаменимым, чтобы каждому отдыхающему создать наилучшие комфортные условия для отдыха. На территории отеля находится ресторан Гауди, в меню которого имеются блюда европейской, китайской и японской кухни. К услугам отдыхающих на территории гостиницы открыт СПА - комплекс, в котором предложат фитнес - программы, тренировки, а также сеансы омоложения. Расслабиться после активного рабочего дня и восстановить силы предложат в сауне или русской бане. Приветливый и высококвалифицированный персонал гостиницы уделит внимание каждому туристу. Теплая и уютная атмосфера в номерах поможет создать отдыхающему наилучшие условия для комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://arkpalace-odessa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arkpalace-odessa.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



TVBOXSHOP.ru: Каталог TVBOXSHOP.ru поможет Вам выбрать и купить Смарт ТВ приставку по самым низким ценам и с гарантированной доставкой почтой или другим способом в любой населённый пункт России и мира.


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Полезные компьютерные программы по темам для Windows.: Коллекция компьютерных программ для компьютера. Скачать почтовые клиенты, аудио конверторы и программы для общения через интернет, а также другой софт.


ООО Правовой щит - Юридические услуги: Компания «Правовой Щит» предлагает юридическим и физическим лицам как резидентам, так и не резидентам РФ, комплекс юридических услуг


Отдых на курортах Северной Осетии (Цей, Фиагдон, Дигория, Владикавказ и др.): Отдых на курортах Осетии - край волшебных красот: величественных снежных вершин, бурных и стремительных горных рек, пенистых водопадов, снежников и ледников, заповедных хвойных и смешанных лесов


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Установить, Накрутку Для gta 5 онлайн,: Вы можете скачать самые свежие моды для гта 5, так же узнать самые последние новости про гта 5, у нас все самые новые баги найденые в гта. Скачать сборки модов для Gta 5 online. и все это совершенно б


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.