Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Нова: сирены веревочные лестницы  


 Организация `Нова` работает в городе Ижевске уже много лет. Компания - один из лидеров локального рынка систем безопасности и пожаротушения. Основных направлений работы несколько. Проектирование, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной сигнализации. Продажа ПСП: огнетушителей, пожарных рукавов и арматуры; протиповожарного оборудования: дверей, шкафов, шлюзов. Продажа экипировки пожарных: термостойкой одежды, ремней, защитных касок, сапог. Продажа плакатов, знаков пожарной безопасности, ФЭС элементов, подставок для огнетушителей. Продажа бензоинструмента, мотопомп, электрогенераторов. Продажа систем оповещения, мегафонов, промышленных сирен, ревунов. Вся продукция сертифицирована и продается с гарантией завода-производителя.


Адрес сайта: http://nova112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nova112.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Доктор Мальцева - врач акушер - гинеколог: Консультация Мальцевой Л. А. – врача акушер-гинеколога, физиотерапевта, УЗ диагноста, члена Евро-азиатской ассоциации специалистов эстетической медицины (ЕААСЭМ)...


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Качественная мебельная фурнитура продажа фурнитуры нержавеющая сталь: Широкий ассортимент европейской мебельной фурнитуры и мебельных ручек.Аксессуары для кухни и ванных комнат. Это интернет-магазин мебельной (кухонной) фурнитуры и аксессуаров для кухни, предлагающий ши


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Компания АВЕН-Екб: деревянные детские игровые площадки. Заказывайте!: Детское игровое и спортивное оборудования для уличных площадок предлагает компания АВЕН-Екб в г. Екатеринбург. В нашем каталоге Вы найдете площадки для детей, оборудование для дрессировки собак, детск


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.