Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Оценка бизнеса  


 Эксперты компании Прагматик выполнят для Вас рыночную оценку бизнеса в кратчайшие сроки. Нашим специалистам под силу проекты любой степени сложности. Наша Оценочная практика имеет значительный и всесторонний опыт работ в системообразующих отраслях экономики и предприятий различных сфер деятельности. Итогом нашей работы является полный письменный Отчет, соответствующий Российскому законодательству и Федеральным стандартам оценки. В результате Заказчик получает официальный документ доказательственного значения. Отчеты, выполненные нашей компанией проходят положительную экспертизу в саморегулируемых организациях оценщиков, принимаются в судах и банках. Годы работы и рекомендации наших партнеров служат надежной гарантией результата, в котором Вы можете быть уверены.


Адрес сайта: http://www.prg-cons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prg-cons.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


AIS Запорожье: программа AIS. Все в режиме онлайн: На карте есть вся информация по судам: позывной, статус, тип, курс и другая информация. Позиции судов и их движение онлайн, на Днепре - AIS Запорожье. Вся информация у нас!


Сообщество системных и бизнес-аналитиков: Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы, рабочие кейсы, отзывы о компаниях, вакансии и собеседования, разбор теории, помощь новичкам и личный опыт экспертов из первых рук. Присоединяйтесь!


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.: Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного...


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


Закажите липовый мед оптом от компании Nectaria: Интернет-магазин Nectaria.Ru осуществляет продажу натурального крем-мёда с ягодами от производителя с доставкой на территории РФ. Мы предлагаем Вам приобрести крем-мёд с различной начинкой: с бруснико


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере - скидкивотелях.рф: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Химчистка мягкой мебели в Санкт-Петербурге - клининг Быстро Клининг: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.