Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Деловая встреча в Одессе - гостиница Geneva Park  


 Уютная гостиница Женева Парк находится в историческом сердце курортного города Одессы. Своим клиентам гостиница предложит поселиться в одном из комфортабельных номеров категорий - Стандарт, Супериор, Полулюкс, Люкс. Номера оснащены комфортной мебелью и современной техникой, чтобы создать отдыхающим все условия превосходного пребывания в отеле Женева Парк. Удобная транспортная развязка позволит сэкономить время на дорогу. Для самых маленьких и требовательных отдыхающих отель предоставляет услуги няни. Гостеприимный персонал не оставит ни одного гостя гостиницы без внимания, а создать атмосферу незабываемого и яркого отдыха поможет спокойная и расслабляющая обстановка в номерах.


Адрес сайта: http://genevapark.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevapark.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Tiger Travel - организатор авторских туров в Китай: Tiger Travel - независимый проект по организации авторских туров в Китай. Ближайший тур в октябре 2019 года по самым лучшим и известным природным достопримечательностям Китая.


Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


Только качественные спортивные товары напрямую от производителя: Cпортивные товары на любой вкус. Тренажеры, гантели, беговые дорожки, спортивное питание, боксерские перчатки, единоборства, гимнастика, велосипеды, самокаты, батуты, бассейны, теннисные столы


ПромоЕсть - Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Молодежная брендовая одежда оптом на сайте Stockomania.Ru: Большой выбор модной и недорогой стоковой итальянской одежды. Известные бренды: Caractere, Diana Gallesi и т.д. У нас доступные цены, качественная и проверенная продукция, быстрая доставка.


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


Плавки TM collection. Заходите и выбирайте!: Интернет-магазин нижнего белья для мужчин Boxerbox предлагает широкий ассортимент традиционных и ультрамодных моделей от популярных производителей Calvin Klein, TM Collection, Philipp Plein. укороченн


Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.