Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Пиццерия Food House предлагает заказ пиццы на дом. Заказывайте у нас!  


 Фирма Food House занимается приготовлением и доставкой вкуснейшей еды: пиццы, закусок и салатов в Астане. В любую погоду мы готовы доставить самую лучшую пиццу в городе до Вашего дома. Наша пицца пользуется спросом и любовью у наших клиентов. Для готовки мы используем продукты высокого качества от надежных поставщиков. При заказе двух пицц Вы получаете в подарок два литра Coca Cola! Сделать заказ Вы можете на нашем сайте FoodHouse.Kz. Приятного аппетита!


Адрес сайта: http://www.foodhouse.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.foodhouse.kz


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Рекламные вывески баннеры буквы для вашего бизнеса от производителя: Полный спектр услуг по изготовлению наружной рекламы - от консультации и проектирования до установки и обслуживания. Мы производим качественную продукцию, которая помогает увеличить продажи


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ: Торговая марка ПАСКАЛЪ - производитель оборудования, инструментов и комплектующих для электромонтажных работ. Для шинообработки, опрессовки, перфорации листового металла, гидравлические приводы и т.д


Портал кредитов и займов: ACTION-CREDIT.RU – это простой, удобный сервис для сравнения финансовых услуг и цен на них. Более 12 000 предложений от более 110 банков и микрофинансовых организаций. Выбери лучшее!


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ: Импорт европейских производителей обоев. Каталоги с фото на сайте! Доставка Москва и область. Транспортными компаниями по России в короткие сроки. Заказ на сайте круглосуточно!


Проживание в Одессе - гостиница Женева Резорт: Уютный и современный отель Женева Резорт расположен во всеми любимом и известном районе города Одессы - Аркадии, ведь всего в 10 минутах ходьбы от отеля расположен популярный пляж Аркадия. Гостиница п


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.