Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Пострiл у темрявi, супроводжується спалахом свiтла, порушуючи ii  


 Творческая группа VYSTREL начала свое существование в 2012 году. Это молодая, очень перспективная группа совершенно разных, но интересных и уникальных людей, объединённых общими идеями и едиными целями в сфере создания всего, что касается экранных видов искусств, от социальной рекламы до большого кино. Задача группы - добиться признания, что украинское кино может существовать и конкурировать с мировыми гигантами киноиндустрии. На сегодняшний день, благодаря развитию цифровых технологий, снять `независимое` кино не составляет сложности, гораздо труднее найти уникальную, интересную ИДЕЮ. Именно она стоит в основе любого креатива. Каждый участник творческой группы VYSTREL владеет неограниченной свободой в реализации своих творческих идей и амбиций, внося существенный вклад в развитие группы и, собственно, украинского кинопроизводства. VYSTREL - это яркое, взрывное, неожиданное начало (зарождение нового украинского киноискусства), которое осветит путь в будущее.


Адрес сайта: http://vystrel.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vystrel.net


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



1111111.org выдается Бесплатная выписка из ЕГРЮЛ на пробу: Бесплатная выписка из ЕГРЮЛ - получают так. Мы шлём в ваш офис запрос в виде небольшой формы с вопросами в которой представлено около пяти десятков вариантов тех или иных положений Устава Общества с


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Сайт лучших и бесплатных игр онлайн, играть бесплатно и без регистрации: На данном сайте предоставлены лучшие игры онлайн. Игры для детей, для девочек, гонки, зомби, головоломки, драки, стрелялки, стратегии, спотивные, а также много других видов игр Вы найдете на нашем сай


Котел тут - интернет магазин котельного оборудования: Мы готовы предложить Вам полный спектр качественного оборудования для отопления и водоснабжения от ведущих российских и европейских производителей Baxi, Beretta, Buderus, Bosch, Ekoplastik, FAR, Global, Grundfos, Itap, Kermi, Luxor, Prandelli


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус.


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


Каталог женской дешевой одежды онлайн с бесплатной доставкой - AliDress.ru: В каталоге АлиДресс всегда можно найти фотографии с красивыми новинками женской одежды 2017 года, с мгновенной доставкой. Новинки модной одежды 2017 обновляются постоянно. Также через каталог АлиДресс


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


Упрочненные промышленные полы в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Более 300.000 кв. м. качественных покрытий за 10 лет работы. Работаем честно, у нас много рекомендаций и крупных заказчиков и партнеров. Свой автопарк техники и крепкая команда профессионалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.