Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Каталог монет царской России  


 Блог нумизмата. Монеты из одной частной коллекции. На Блоге нумизмата вы можете ознакомится со всеми монетами, которые находятся в моей личной коллекции. В моей коллекции представлены монеты от Иоанна IV Грозного до Николая II: серебро, медь и оригинальные копии (со временем буду постепенно заменять на оригинал). Монеты я собираю еще с детства, а профессионально нумизматикой начал заниматься лишь пару лет назад. Поэтому и могу допустить неточности в описании монет. Фото только оригинальные. Расскажите, пожалуйста, свою версию происхождения той или иной монеты, поправьте мое мнение о ее происхождении. Оставьте, пожалуйста, комментарии о монетах, предложите, пожалуйста, монеты, которые вы бы хотели увидеть на моем блоге и получить информацию о них. Пишите и комментируете мои статьи, всегда буду рад ответить на все вопросы и достойно принять критику. Ведь нумизматика — это очень интересно!


Адрес сайта: http://monetkainfo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monetkainfo.com


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Саженцы от питомника, морозостойкие сорта гост, доставка по россии: Питомник плодовых растений. Продажа саженцев морозостойких и привитых плодовых деревьев, с доставкой по России почтой. Гарантия на пересылку посадочного материала. Нам доверяют садоводы нашей страны!


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


Реестр Медицинских Специалистов. Трудоустройство врачей за границей.: Добро пожаловать на сайт общественной организации Публичный Реестр Медицинских Специалистов. Общественная организация, которая представляет мед. специалистов Российской Федерации. Мы занимаемся регист


сайт видео: Сайт для туристов , которые планируют поехать в другие страны и тех кто интересуется жизнью в других странах.Все статьи наполнены колоритными фотографиями и видеороликами самых отдаленных мест нашей п


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.