Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально  


 На странице наших корпоративных курсов иностранного языка вы сможете ознакомиться c методиками и философией обучения английскому языку. Принципиальная позиция наших курсов в том, чтобы наши учащиеся могли получить действенную помощь в изучении иностранного языка, с учетом персональных предпочтений каждого. Для нас не может быть двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, с программой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную английскую речь, научиться высказывать свои мысли посредством английского языка. Большое количество коммуникативных упражнений, увлекательные материалы учебника, соотнесенные с темами, затрагивающими интересы каждого учащегося, дадут возможность каждому ученику достичь успеха.


Адрес сайта: http://alliance-kurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alliance-kurs.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Уроки по фотошопу: Уроки фотошопа. Photoshop стал частью нашей жизни. Будь ты фотограф, ретушер, блогер, тату-мастер и просто творческая личность. С помощью моих видео уроков по Photoshop ваши фотографии будут выделяться


Пострiл у темрявi, супроводжується спалахом свiтла, порушуючи ii: Творческая группа VYSTREL начала свое существование в 2012 году. Это молодая, очень перспективная группа совершенно разных, но интересных и уникальных людей, объединённых общими идеями и едиными целям


Магазин виниловых напольных покрытий - Вини-Пол: Магазин напольных покрытий Вини-Пол В нашем ассортименте: > Виниловые плитка и ламинат > SPC плитка и ламинат Магазин предлагает: > Самый большой шоу-рум в Москве > Лучшие цены и скидки за объем


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Выставочный портал. Все выставки мира: На страницах выставочного портала Вы сможете ознакомиться с расписанием выставок, проводимых в Москве и выставочных центрах России, и за рубежом. Все выставки мира. Новости выставочных центров. Заказать выставочный стенд, авиа и ж/д билеты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.