Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей  


 Компания Семиотик занимается разработкой и производством лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аутоиммунных заболеваний и выявление чувствительности онкологических пациентов к таргетной терапии. Микрочип дает возможность проводить анализ пробы крови или плазмы на присутствие нескольких сотен специфических иммуноглобулинов. Он позволяет выявлять около 100 патологий одновременно. На данный момент доступно 2 версии микрочипа: гликочип для научных исследований, микрочип для проведения клинической лабораторной диагностики. Преимущества данной разработки: сниженный процент ошибочных ложноотрицательных результатов анализа за счет включения в микрочип нескольких вариантов одного лиганда, высокая чувствительность. Звоните по тел. 8 (495) 7698531.


Адрес сайта: http://semiotik-array.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта semiotik-array.com


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Фокус Групп -магазин самоклеющийся пленки: В нашем магазине вы найдете огромный выбор самоклеющайся пленки, пленки для окон, стен, дверей. У нас вы можете Заказать защитное силиконовое покрытие для стола, так называемую силиконовую скатерть


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


На сайте kuragino-biznes.ru есть: создание ваших страниц информация для: `курагино-бизнес`сайт о деловой жизни Курагино. Купить, продать в Курагино, получить информацию о предоставляемых услугах Курагино и района, подать объявление бесплатно


Детские игрушки для девочек. Подробности на сайте: Представляем Вашему вниманию клуб лазертага Бегемот Арена и детский магазин Бегемот Лэнд в Таганроге. Широкий ассортимент игрушек для детей разного возраста: наборы для творчества и хобби, развивающие


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Москитные сетки Плиссе, складывающиеся гармошкой: Производство и установка инновационных москитных сеток Плиссе и вставных москитных сеток нового поколения. Оказание услуг по замеру и монтажу готовых москитных сеток. Гарантийное обслуживание


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.