Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак  


 Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета `Матрица`. Такси `Межгород` осуществляет перевозки по маршрутам: Сибай-Уфа-Сибай и Баймак-Уфа-Баймак. По всем вопросам звоинте: 8-927-234-0123 (Мегафон), 8-965-92-55-922 (Билайн), 8-987-60-33-012 (МТС).


Адрес сайта: http://ufa-sibai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sibai.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


магазин подарков: В нашем салоне Вы всегда сможете заказать Букеты и цветочные композиции к любому празднику и торжеству. Мы постараемся исполнить Ваш каприз в самое короткое время и по разумной цене. В нашем салоне Вы


ООО МСК МОНОЛИТ: Бетон в Раменское, Бронницы, Подольск, Чехов, Химки, Щелково, Барыбино, Домодедово, Долгопрудный, Москва, Дмитров, Лобня. Компания ООО"МСК Монолит"цены не накручивает, отвечает за качество, недовозом не занимается, в общем любит и ценит своих кл


Профессиональное сопровождение МФО: Вы экономите на ФОТ и налогах, получая сопровождение на высшем уровне. В нашей команде работают: юристы, hr специалисты, специалисты по ПОД/ФТ и проектные менеджеры из микрофинансовой сферы.


Ретушь фотографий от 80 руб за фото. Рекламная ретушь! От 2 часов...: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фото, коллажи из ваших фотографий! Реставрация фотографий! Ретушь фото на памятники.


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.