Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Украинская и европейская кухня в гостинице Ганц, Поляница  


 Новый отель Ганц расположился в с. Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 100 м от подъемника № 5 и гостеприимно открыл свои двери в январе 2013 года. Комплекс представляет собой современный пятиэтажный дом с лифтом и парковкой, который готов принять до 40 человек одновременно. На первом этаже отеля находится рецепция, шикарный хол с камином и зона для отдыха. К услугам туристов просторные номера категории Стандарт, Полулюкс и Люкс, оборудованные всей необходимой мебелью, телевизором, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с душевой кабинкой, феном. Отель также предлагает отдыхающим посетить собственный двухэтажный ресторан, где гости смогут насладиться изысканными блюдами украинской и европейской кухни. Кроме того, в комплексе Ганц предусмотрен конференц-зал на 100 мест для проведения деловых встреч, конференций, оборудованный мультимедийным проэктором; есть сауна на дровах с комнатой отдыха и деревянной бочкой с прохладной водой.


Адрес сайта: http://ganz-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ganz-bukovel.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:24





Популярные сайты:



Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Ремонт стоматологического оборудования: Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок.


Регистрация компании в Сингапуре. Информация на Rsbu.org.: Деятельность Российско-Сингапурского Бизнес Союза - визовая поддержка, организаций MICE мероприятий, регистрация и юридическое обслуживание компаний, а также деловой туризм и отдых в Сингапуре.


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Вывод из запоя на дому в Ижевске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Агентство Недвижимости Капитал Гарант: Вся недвижимость в Новороссийске и Геленджике. Все виды сделок. Юридическое сопровождение. Являемся официальным отделом продаж застройщика в Геленджике (214-ФЗ). Член Российской Гильдии Риэлторов и Кубанской Палаты Недвижимости.


Фирма Я-Сантехник: установка раковины в ванной: Основные виды деятельности: установка ванн и унитазов, монтаж счетчиков на воду, установка теплых полов. Сантехнические работы в СПб - компания Я-Сантехник. Обращайтесь к нам!


HamsterStyle – самые горячие новости со всего мира: HamsterStyle – информационный портал для тех, кого интересует сфера технологий, дизайна, архитектуры, финансов, а также самые последние новости со всего мира.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.