Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-02-25 13:03:54





Популярные сайты:



Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


морской храм севастополя поездки к православным храмам севастопольский край: На нашем сайте вы можете узнать о истории православного собора Святого Владимира, о биографии адмиралов Истомина Владимира Ивановича, Нахимова Павла Степановича, и других , распалогается информация дл


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.