Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы  


 Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Мы работаем с частными лицами, госучреждениями и коммерческими компаниями. Наша компания занимается ремонтом квартир с 2007 года. Мы находимся в постоянном развитии и сохраняем свежий взгляд на профессию, применяем передовые технологии и всегда готовы создать и реализовать проект, который будет эффективным и оригинальным Какие услуги мы оказываем: Ремонт квартир. Дизайн интерьеров. Проектирование. Ремонт офисов. Ремонт коммерческих зданий и сооружений.


Адрес сайта: http://doka-stroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doka-stroi.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-01-11 12:58:42





Популярные сайты:



ООО Южный берег: новые огнетушители: Предлагаем приобрести огнетушители и подставки, пожарные рукава и гидранты, водопенное оборудование, а также обмундирование пожарных. ООО Южный берег. Огромный выбор.


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


UnfollowKiller - Бесплатная программа для автоматической раскрутики вашего Twitter-аккаунта: Программа UnfollowKiller предназначена для управления подписчиками в социальной сети Twitter. Она позволяет быстро производить зачистку микроблога от недобросовестных фолловеров.


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


Рок группа ThorRUS концерты: Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Треки повествуют о жизни, и взглядах на современный мир.


Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов: Интернет-витрина вещевых рынков и магазинов. Вещевые рынки и магазины стали еще удобнее. Выбирайте вещи, не выходя из дома! Даты распродаж, мониторинг цен, подписки на продавца со скидками


AVON-официальная регистрация, дополнительная работа: Начни свой собственный бизнес без финансовых затрат — стань Представителем Avon! Заниматься любимым делом, получать дополнительный доход и все успевать вместе с Avon — это так просто!Стать Представителем AVON


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.