Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!  


 На дворе 21 век а ты еще не зарегистрирован на сайте FrendZa.Ru? Не хорошо поступаешь! Хочешь погрузиться в наш небольшой мир? Просто переходи по ссылке, создавай свой аккаунт и все, ты с нами! У нас ты сможешь бесплатно слушать и загружать музыку, смотреть фильмы в нашем онлайн кинотеатре, так-же сможешь общаться с новыми людьми. Не убедил еще? Тогда просто зайди и убедись в этом! Стало скучно? Тогда можно поиграть в наши онлайн игры)))


Адрес сайта: http://frendza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта frendza.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-12-17 18:53:27





Популярные сайты:



Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Ловингмисс это не просто знакомства: Сайт для нахождения своей второй половинки. На наше сайт вы сможет найти свою любовь не стоит ждать просто заходите к нам на сайт и получайте то что искали мы поможем вам


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Информация о развитии детей в Харькове: рождение ребенка, вопросы по детям: Мы рады вас приветствовать на интересном форуме о воспитании детей в Харькове: игры с детьми, мама и малыш - и другая информация для родителей о детях проходит набор малышей в группы в Харькове.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Смотреть видео-уроки битбокса. Вся информацияна сайте: Приглашаем на наш портал тех, кто хочет научиться бит-боксу. Битбоксинг - искусство создания и имитации ритмических рисунков и мелодий при помощи голосового аппарата. Сайт разработан Егором Дергачевым


Полиграфия: все виды полиграфической продукции. Заходите на сайт.: Компания Полиграф-Сервис предлагает креативный дизайн, офсетную печать, трафаретную печать, полиграфическую продукцию полного цикла (оборудование Heidelberg), бухгалтерские книги и бланки, элитные и п


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.