Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...  


 На наши работы мы даём гарантию 2 года После ремонта мы даём вам страховку на защиту вашего имущества. Что будет застраховано: Гражданская ответственность - например в результате залива соседей Движимое имущество Отделка Конструкция Техническое сопровождение после ремонта! Способы оплаты: - наличный расчёт - безналичный расчёт Поэтапная оплата: черновые работы предчистовые работы и укладка плитки чистовые работы и сдача объекта Мы не берём предоплат и авансов Работаем по договору На каждом этапе принятия работ составляем акт. Фото видео отчёты по работам БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР И ЭКСПРЕСС ПРОЕКТ НА РАБОТЫ


Адрес сайта: http://n-c-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта n-c-r.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2023-11-09 13:44:24





Популярные сайты:



Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте: 3х слойная плека Южанка Люкс гарантия 5 лет (10 сезонов) Ширина от 6 до 16 метров в развороте. Стандартная намотка 38 и 50 метров. Принимаем заказы по индивидуальным размерам. Доставка по Крыму и РФ


На сайте www.protekt31.ru есть: IP виденаблюдение в Белгороде заказывайте: Фирма ООО *ТС* установит проектно-изыскательские, монтажные и пуско-наладочные работы по интегрированным системам безопасности и жизнедеятельности на объектах любой сложности и разного назначения с ин


Блог о личных финансах: инвестиционные риски и их классификация: Блог о личных финансах, инвестициях и не только - Мудрый рубль. Куда вложить деньги? Как научиться экономить? Кредиты — это хорошо или плохо? Ответы на эти вопросы найдете у нас.


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис: Оказываем комплекс бухгалтерских услуг по всей России. Низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатное программное обеспечение. Вы получаете группу специалистов по цене одного бухгалтера


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.