Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры  


 Мы независимые HR-эксперты, Джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект SMARTteam. Мы умная команда, которая знает, как реализовать любую цель. У нас богатый совокупный опыт работы в подборе ТОП менеджмента, работающего в ключевых крупнейших федеральных компаниях страны. Мы поможем вам найти нужных кандидатов, даже если их нет на HH.RU или у кадровых агентств. Мы знаем где искать!


Адрес сайта: http://smartteam-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smartteam-group.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-08-16 19:08:34





Популярные сайты:



Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Компания Crescat: Спецодежда для вашего персонала. Изготовление на заказ в короткие сроки. Большой выбор моделей. Использование качественных и современных материалов и фурнитуры. Доставка по всей России


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


ЕГЭ подготовка история +7 (961) 787-95-50.: Вы - выпускник школы, который стоит перед выбором профессии, а значит жизненного пути? Вам предстоит первое серьезное испытание в жизни - сдача Единого государственного экзамена? Или Вы давно окончили


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.