Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Команда независимых экспертов в области трудоустройства  


 Мы независимые HR-эксперты, Джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. У нас богатый совокупный опыт работы с людьми включая ключевые крупнейшие федеральные компании страны. Мы имеем подтвержденную квалификацию в области психологии, обладаем экспертными навыками в области подбора и адаптации персонала, обучения и развития и конечно большим опытом продвижения кандидатов на рынке труда. Мы поможем вам найти работу на любом этапе.


Адрес сайта: http://www.ibestresume.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ibestresume.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-08-16 17:38:06





Популярные сайты:



Премиум клуб Majesty: выполнение инъекций. Подробности на сайте: Маджести-премиум клуб косметологии и стиля в СПб - Majesty-Club.Ru. Это территория комфорта и профессионализма. Только лучшее сертифицированное косметологическое оборудование в мире, мужская косметоло


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


у нас есть коллекционные образцы азурит: На нашем сайте вы можете приобрести минералы и изделия из камня, самоцветное сырье, украшения с камнем и фигурки из камня. Так же на сайте представлены украшения из кожи. Принимаем заказы на изделия и


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Мы предлагаем происшествия на портале Ussur-City.Ru: Сайт города Уссурийска Ussur-City.Ru - Каждый день что то новое в Уссурийске - У нас вы найдете свежие новости Уссурийска, информацию о интересных событиях в Уссурийске, происшествиях в городе Уссурий


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Kvar.tom.ru: квартирные гостиницы: Посуточная аренда квартир в Томске, звоните прямо сейчас: (3822) 30-10-41. Цена гостиничной квартиры на порядок ниже, чем самый недорогой номер в обычном отеле.


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.