Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи  


 Центр "Море Знаний" начал свою работу в сентябре 2017 года как центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В настоящий момент "Море Знаний" – учебное заведение, предоставляющее широкий спектр образовательных услуг, включая школьное образование с 1-го по 11-й классы, репетиторские занятия по всем предметам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также профориентацию. Занятия проводятся в малых группах, не превышающих 8 человек. Обратитесь к нам и мы обеспечим для вашего ребенка достойное образование в городе Сочи.


Адрес сайта: http://shkolasochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolasochi.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-04 10:24:37





Популярные сайты:



Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


Чистка колодцев, ремонт колодцев, углубление колодцев: Чистка колодцев ремонт колодцев углубление колодцев водоснабжение из колодца в дом или баню качественные работы русские бригады срочный выезд в день обращения в Москве и московской области звонить по телефону 89262842900


Создать сайт визитку: На сайте tvv-company.ru вы можете заказать создание,сопровождение и аренду сайтов любой сложности


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


Кромкооблицовочный станок. Выгодные цены.: Кирпичные заводы, станки для производства окон и дверей, а также оборудование для металлообработки и прочее. У нас Вы можете купить аккумуляторные дрели, насосы, а также фрезеры и пр.


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.