Каталог сайтов 77rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Балашихе и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Балашихе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://balashiha.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-06-11 21:55:03





Популярные сайты:



Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Уроки по фотошопу: Уроки фотошопа. Photoshop стал частью нашей жизни. Будь ты фотограф, ретушер, блогер, тату-мастер и просто творческая личность. С помощью моих видео уроков по Photoshop ваши фотографии будут выделяться


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


Агентство недвижимости Сити: Агентство недвижимости "Сити", на рынке недвижимости с 2003 года, Покупка, Продажа, Обмен готового жилья и новостроек, срочный выкуп недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью.


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


Интернет-магазин оригинальной техники Apple & Samsung: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.